


Кухонный комбайн-тестомес Clatronic KM 3633 Black/Titan 5,6л
4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4157
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Кухонный комбайн Clatronic KM 3633
Мощная модель домашнего комбайна Clatronic KM 3633 schwarz-titan. Устройство совмещено с машиной для приготовления теста, что позволит быстро и эффективно приготовить блины, пироги, оладьи и другие продукты. Замешивание теста теперь будет процессом простым и удобным. Мощность привода составляет 1200 ватт. Чаша для работы с тестом и его компонентами имеет объем 6.5 литров, из чего получается 2.5 килограмма готового продукта. Сама часа изготовлена из нержавеющей стали, что продлит срок ее эксплуатации – она не ржавеет, не деформируется и не окисляется.
Мешалка изготовлена из литого под давлением алюминия, что является великолепным показателем, так как при легкости такое изделие обладает высоким качеством и надежностью. Венчик изготовлен из легированной стали. Он подойдет для воздушных блюд. Пять скоростей устройства обеспечат выбор мощности для того или иного дела. Система безопасности устройства не позволит вам запустить его без верхней крышки. Число оборотов регулируется электронно. Удобство при чистке и мойке также является плюсом, так как все детали легко извлекаются для мытья. Надежная установка на кухонном столе за счет вакуумных ножек позволит позабыть о вибрациях.
Характеристики Кухонный комбайн Clatronic KM 3633:
-
Мощный аппарат для смешивания с высокой мощностью;
-
Специальный двигатель;
-
Плавная электронная регулировка скорости функция + импульсный режим;
-
Чаша из нержавеющей стали на 5,6 л, макс. на 2,5 кг теста;
-
Мешалка крюк из литого алюминия (с антипригарным покрытием) ― позволяет равномерно смешивать большое количество теста;
-
Крючок для замеса теста из литого алюминия (с антипригарным покрытием) – для густого теста, например, дрожжевого теста или хлебного теста;
-
Электронная регулировка скорости
-
Прозрачная крышка с защитой от брызг и отверстием для заливки;
-
5 скоростей (0-1-2-3-4)
-
5 индикаторов на светодиодах
-
Система блокировки (аппаратом можно пользоваться только тогда, когда крышка на месте);
-
Электронная регулировка скорости
-
Чрезвычайно простое управление и очистка;
-
Стабильность за счет ножек присосок;
-
Безопасность;
-
Питание: 220-240 В, 50 Гц;
-
Мощность: 1200 Вт;
-
Размеры (ШхВхГ): 390х350х280 мм
-
Цвет: серый
-
Вес: 5.65 кг.
Производство Германия.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Импульсный режим | Да |
| Емкость чаши | 5,6 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Объем чаши | 5.6 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200.0 |
| Вид оборудования | Тестомес |
- Цена: 4 699 ₴
- Способ упаковки: .


