Одеяло с подогревом Adler AD 7443 160x180 cм
2 843 ₴
2 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82621
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Одеяло с подогревом Adler AD 7443 160x180 cm
Одеяло с подогревом Adler AD 7443 обеспечит тепло и комфорт для отдыха. Также идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье.
Одеяло быстро и равномерно распределит тепло, что позволит насладиться теплой постелью и уже через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала из флиса. Модель Adler AD 7443 размером 160 см х 180 см предназначен для 2 человек. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги.
-
На первом режиме одеялом можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме одеяло нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
-
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
-
Ультрамягкий материал.
-
Изготовлен из исключительно мягкой двусторонней флисовой ткани - уютный, дышащий и нежный для кожи.
-
Идеальный размер: 160 x 180 см - идеально подходит для того, чтобы уютно устроиться под ним одному человеку в прохладные дни.
-
Настраиваемый нагрев: 7 режимов нагрева + высокий и низкий уровни.
-
Простой в использовании ЖК-дисплей с отсоединяемым шнуром питания.
-
Функция таймера (1-9 часов) для безопасного использования в течение ночи.
-
Автоматическое снижение температуры с высокого до низкого уровня через 1 час.
Характеристики Одеяло с подогревом Adler AD 160x180 cm
-
Съемный сетевой шнур с ЖК-дисплеем.
-
Машинная стирка при температуре 30°C.
-
Размер подходит для одного человека, чтобы завернуться в одеяло: 160x180 см.
-
Простота управления
-
Таймер: 1-9 часов
-
7 уровней нагрева, а также режимы ВЫСОКИЙ и НИЗКИЙ.
-
Материал: сверхмягкий двухсторонний коралловый флис.
-
Таймер автоматически переключается из режима высокой температуры в режим низкой температуры через 1 час.
-
Защита от перегрева
-
Защита от перегрузки по току
-
Мощность: 110-120 Вт
-
Источник питания: 220-240 В ~50 Гц
-
Длина шнура питания: 210 см.
-
Цвет шнура питания: белый
-
Тип плагина: C
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 416 ₴
- Способ упаковки: CR-7422











