Форма для выпекания O.M.S. Collection 4050 М
702 ₴
596,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82624
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Форма для выпекания O.M.S. Collection 4050
Набор противней OMS 4050 из нержавеющей стали размером 28х6 см. Противень изготовлен из нержавеющей стали. Высококачественная сталь устойчива к повреждениям, не вступает в реакцию, сохраняет вкус пищи, не впитывает запахи. Удобный размер, легкий уход и хорошее качество порадуют любую хозяйку.
Противнь можно использовать для приготовления выпечки, запекания мяса, овощей и т.д. Противень подходит для газовой и электрической духовок.
Характеристики Форма для выпекания O.M.S. Collection 4050
-
Формы для выпекания
-
Материал нержавеющая сталь
-
Толщина стенок 0,6 мм
-
Размер: 28 х 6 см
-
Объем: 3,5 л
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 596,70 ₴
- Способ упаковки: OMS 4050М-28









