Одеяло с подогревом Camry CR 7436 160x150 cm
2 929 ₴
2 606 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82702
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Одеяло с подогревом Camry CR 7436 160x150 cm
Электрическое одеяло с подогревом Camry CR 7436 представляет собой отлично продуманное устройство, которое поможет обогреть двух человек, предоставив им тепло в чистом виде –электроодеяло продуцирует его не в далеке, как это делают радиаторы, а в непосредственной близости. Это поможет не просто разогнать кровообращение и согреться, но и применять одеяло в лечебных целях.
Размер представленной конструкции рассчитан на двух человек. Полотно 150х160 см отлично укроет пользователей, тем самым образовав вокруг них теплую среду, помогающую расслабиться. Чтобы пользование одеялом было комфортным, производитель сделал верхнюю его часть из флиса. Он приятен на ощупь, не вызывает аллергии и хорошо удерживает тепло. При этом уход за таким материалом минимален и не требует много усилий: стирка при 30°C легко может осуществляться машиной без потери качества в волокнах ткани.
Температура может подбираться индивидуально в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Для удобного ее регулирования имеется пульт проводного типа, который поможет выбрать любой из 7 уровней нагрева на своей половине. На экране будут отображены соответствующие данные.
Вы можете не бояться уснуть под электроодеялом, ведь производитель сделал несколько режимов таймера, выбирая которые, вы сможете провести под одеялом определенное количество времени, прежде чем оно отключится. От 1 до 10 часов устройство может работать без остановки. Таймер также хорош для тех, кто боится получить тепловой удар, находясь слишком долго под воздействием тепла.
Можно не бояться того, что одеяло перегреется и испортится – механизм защиты от перегрева великолепно предохраняет от этого неприятного явления.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7436 160x150 cm
-
Размер одеяла: 160 х 150 см;
-
Мощность: 2х60 Вт;
-
Материал одеяла: - двухсторонний флис;
-
Таймер: 1/2/10 часов или режим непрерывной работы «Всегда включен» — по выбору;
-
Пульта с 8 положениями регулятора для нагрева;
-
Возможность стирки вручную или машинная при 30°С;
-
Возможность отсоединении кабеля питания от одеяла;
-
Быстрый нагрева;
-
Равномерный нагрев всей площади;
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 606 ₴
- Способ упаковки: Електрична підкладна ковдра Camry CR 7436 150*160











