Выпрямитель для волос First FA 5663-5
Плойка First FA 5663-5 быстро и качественно выровняет ваши волосы. Керамические платины покрыты турмалином, это отличное передовое решение для поверхности пластин. Турмалин излучает отрицательные ионы, которые уменьшают статическое электричество, и уменьшает повреждения волос. Это делает волосы здоровыми и блестящими. Вы сможете создать отличную укладку.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA 5663-5
-
Мощность: 35 Вт
-
Керамические пластины
-
Турмалиновое покрытие пластин
-
Плавающие пластины
-
Светодиодный индикатор
-
Выключатель питания
-
Вращение шнура на 360 градусов
-
Быстрый нагрев
-
Регулятор температуры
-
Цвет - красный
Производитель ― First
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 309 ₴
- Способ упаковки: .



