Плойка – утюжок 2 в 1 First FA 5663-7
Плойка-утюжок 2в1 FA-5663-7 поможет Вам быстро и без затруднений сделать красивую прическу, постоянно хорошо выглядеть и с легкостью менять свой образ, учитывая как моду, так и настроение.
Характеристики Плойка First FA 5663-7
· Мощность: 50 Вт
· Титан-турмалиновое покрытие
· Плавающие пластины
· Светодиодный индикатор
· Выключатель питания
· Вращение шнура на 360 градусов
· Быстрый нагрев
· Регулятор температуры
· Цвет: белый с золотистым

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: .




