Выпрямитель First FA-5658-2 Gold
Выпрямитель First FA-5658-2 Gold поможет вам сделать отличную укладку. Вы можете выравнивать волосы без пересушивания, благодаря керамическому покрытию пластин. Используя плойку, вам понадобится совсем не много времени, чтобы выровнять волосы.
Характеристики Выпрямитель First FA-5658-2 Gold
-
Мощность: 40 Вт
-
Керамические пластины
-
Выключатель питания
-
Вращение шнура на 360 градусов
-
Регулятор температуры
-
Цвет: золотистый
Производитель ― First
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 394 ₴
- Способ упаковки: .



