Плойка First FA 5658-9
Плойка для выпрямления волос First FA 5658-9 обеспечит красивые и аккуратные прямые волосы. Проста и удобна в использовании. Отличается высоким качеством и надежностью. Не наносит вред волосам.
Характеристики Плойка First FA 5658-9
- Тип: для выпрямления
- Мощность: 35 Вт
- Керамические пластины
- Турмалин покрытием
- Плавающие пластины
- Регулирование температуры
- Температурный индикатор
- Выключатель питания
- Поворотный кабель 360 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴
- Способ упаковки: .



