Плойка First FA 5658-8
Плойка для выпрямления волос First FA 5658-8 обеспечит красивые и аккуратные прямые волосы. Проста и удобна в использовании. Отличается высоким качеством и надежностью. Не наносит вред волосам.
Характеристики Плойка First FA 5658-8
- Тип: для выпрямления
- Мощность: 65 Вт
- Покрытие пластин: керамическое
- Световой индикатор питания
- Выключатель питания
- 360 ° поворотный кабель
- Функция: ионизации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
- Способ упаковки: .



