Описание Выпрямитель для волос First FA-5658-7
Выпрямитель для волос First FA-5658-7 с турмалиновым покрытием пластин. Турмалиновое покрытие обеспечивает равномерный и быстрый нагрев, предотвращает возникновение " точек перегрева" наносящих ущерб волосам. Прибор бережно заботится о ваших волосах, придавая им гладкость и здоровый блеск.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA-5658-7
Тип: Выпрямитель для волос.
Мощность: 45 Вт
Максимальная температура нагрева: 200 ° С
Время нагрева: 40 сек
Режим ионизации: нет
Защита от перегрева: есть
Покрытие нагревательного элемента - турмалин
Ширина пластин 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴
- Способ упаковки: .



