Индукционная плита Adler AD 6516
7 216 ₴
6 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82714
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Индукционная плита Adler AD 6516
Знакомьтесь с Adler AD 6516 — современной индукционной варочной панелью с двумя конфорками, сочетающей в себе эффективность, безопасность и элегантный дизайн. Идеально подходит для небольших кухонь, летних домиков, арендованных квартир или в качестве дополнительного источника пищи дома.
Эффективность и точность:
-
Две независимые зоны нагрева диаметром 220 мм
-
10 уровней нагрева и регулировка температуры от 60°C до 240°C
-
Возможность управления мощностью и температурой — настройте способ приготовления в соответствии с вашими потребностями.
-
Общая мощность: 3500 Вт — быстрый нагрев и эффективное приготовление
-
Простота использования:
-
Четкий ЖК-дисплей с интуитивно понятной панелью управления
-
Таймер до 180 минут — приготовление по времени
-
Стеклянная поверхность — легко моется и имеет элегантный вид.
-
Длина кабеля питания: 115 см — гибкое позиционирование
-
Безопасность прежде всего:
-
Родительский контроль — защита от случайного изменения настроек
-
Автоматическое определение кастрюли — варочная панель работает только тогда, когда на ней установлена кастрюля.
-
Тип вилки: C | Питание: 220-240 В ~50/60 Гц
Характеристики Индукционная плита Adler AD 6513
-
Двойная индукционная плита
-
ЖК-дисплей
-
Таймер сна: 180 минут
-
Двойной способ регулирования работы: температура или мощность
-
Две зоны нагрева диаметром 220 мм
-
10 уровней нагрева
-
Регулировка температуры 60°C - 240°C
-
Стеклянная поверхность легко моется
-
Цвет: черный
-
Родительский контроль
-
Автоматическое обнаружение
-
Длина шнура питания: 115 см
-
Размеры: 60,5 x 37,0 x 4,5 см
-
Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
-
Мощность: 3500 Вт
-
Тип вилки:C
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 6 134 ₴
- Способ упаковки: 2











