Описание Выпрямитель для волос First FA-5658-6
Выпрямитель для волос First FA-5658-6 с керамическим покрытием пластин. Керамическое покрытие обеспечивает равномерный и быстрый нагрев, предотвращает возникновение " точек перегрева" наносящих ущерб волосам. Прибор бережно заботится о ваших волосах, придавая им гладкость и здоровый блеск.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA-5658-6
Выпрямитель для волос
Мощность 40 Вт
Керамические пластины
Функция ионизации
- Керамические пластины
- Функция ионизации для устранения статического электричества
- Световой индикатор питания
- Температурный индикатор
- Выключатель питания
- 360 ° поворотный кабель
- Мощность: 40 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: .


