Выпрямитель для волос First FA 5658-4
Плойка First FA 5658-4 поможет вам сделать отличную укладку. Используя плойку, вам понадобится совсем не много времени, чтобы выровнять волосы. Сенсационный выпрямитель, который позволяет создать в домашних условиях профессиональную укладку. Он оснащен керамической плиткой с отличной теплопроводностью. Прибор равномерно и быстро нагревается, что позволяет достичь оптимальной температуры.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA 5658-4
-
Тип: для выпрямления
-
Материал поверхности: керамика
-
Мощность: 35 Вт
-
Световой индикатор работы
-
Поворот шнура на 360°
-
Термостат
Особенности
-
Мощность, Вт: 55
-
Поверхность нагревательного элемента стайлеров: керамическая
-
Насадки: выпрямитель
-
Температурные режимы: 1
-
Дополнительно: поворот шнура на 360°
Производитель - First
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: .




