Плойка Tristar HD-2363
Ваше мнение моментально точно поменяется с плойкой Tristar HD-2363. Она может легко простым способом сделать ваши пряди кучерявыми или волнистыми! Этим прибором сегодня пользуются даже настоящие профессионалы, поскольку быстрый нагрев и максимальная температура позволяют укладывать даже длинные и жесткие локоны. Удобство применения состоит в моментальной смене насадок и легкости управления этим устройством.
Этот прибор имеет самые разные насадки. Моментальная скорость нагрева отлично подходит для девушек, которые часто куда-то опаздывают и постоянно спешат. Максимальная температура нагрева равна 180 градусов, давно уже доказано, что это наиболее подходящая температура для выравнивания локонов без их перегрева. Для комфорта данное устройство можно подвесить легко за петлю. Система ионизации легко снимет электризацию с волос, и они будут более мягкие. В этом устройстве имеется защита от перегрева, которая продлевает срок эксплуатации мультистайлера. Выбрав эту модель, ваша укладка всегда будет очень классной.
Характеристики Плойка Tristar HD-2363
-
Диаметр: 25 мм
-
Переключатель вкл/выкл со световым индикатором
-
Вращающийся на 360° шнур питания
-
Резиновая ручка
-
Защита от перегрева
-
Питание: 230 V, 50 Hz, W
-
Габариты Д x Ш x В (см): 55х10х37
-
Вес нетто (кг): 0,453
-
Вес брутто (кг): 0,347
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 456 ₴
- Способ упаковки: .






