Шоколадный фонтан Sokany SK-2303
1 839 ₴
1 710,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-07069
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Шоколадный фонтан Sokany SK-07069
Шоколадный фонтан SOKANY SK-07069 – компактный аксессуар, предназначенный для расплавления и подачи шоколада в виде каскадного водопада. Модель идеально подходит для дома, на небольших вечеринках, семейных праздниках или фуршетах. Устройство обеспечивает стабильную работу и поддержание шоколадной массы в жидком состоянии.
Преимущества
-
Универсальность: прибор подходит для работы со специальным шоколадом для фондю, а также качественным кулинарным шоколадом с добавлением растительного масла.
-
Декоративная функция: фонтан представляет собой яркое дополнение к любому праздничному столу, выполняя функцию оригинального десерта и элемента декора.
-
Экономичность: компактный размер и небольшой расход шоколада делают его выгодным решением для домашнего использования.
-
Оптимальная мощность: обеспечивает быстрый нагрев и эффективную поддержку температуры шоколада, предотвращая его загустение.
-
Материал: основные элементы, контактирующие с продуктом (чаша и башня), изготовлены из качественной нержавеющей стали. Это гарантирует долговечность, гигиеничность и коррозионную стойкость.
-
Конструкция: фонтан имеет три яруса, что создает эстетически привлекательный и стабильный поток.
Важно: При использовании шоколадного фонтана нужно использовать специальный шоколад для фондю (или кулинарный шоколад с высоким содержанием какао-масла), или добавлять немного масла, чтобы обеспечить его необходимую текучесть. Обычный шоколад может быть очень густым и не стекать правильно.
Характеристики Шоколадний фонтан Sokany SK-07069
-
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
-
Мощность: 60 Вт;
-
Высота: 24 см;
-
Диаметр устройства: 15 см;
-
Диаметр ярусов: 9.5/6.5/5 см;
-
Длина сетевого шнура: 75 см;
-
Режимы работы: нагрев, нагрев + вращение (подъем жидкого шоколада на верхний ярус);
-
Управление: механическое.
Бренд – Sokany
Страна производитель – Китай
Гарантия 3 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 0.2 л |
| Общая высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 710,27 ₴







