Электрическая печь MPM Product MPE- 08/T
MPM Product MPE- 08/T - электрическая печь с высокой мощностью и стильным дизайном. Данная модель имеет элегантный, современный внешний вид и отлично впишется в интерьер вашей кухни
Электрическая печь MPM Product MPE- 08/T оснащена камерой объемом в 45 литров. Духовка располагает функцией конвекции, а также грилем. С её помощью вы сможете печь, жарить, запекать, и даже варить! Модель укомплектована 60-минутным таймером и хромоникелевой решеткой, также присутствует эмалированный противень и ручка. Мощность подключения данной модели равна 2000 Вт. Удобные регуляторы позволяют подобрать один из множества режимов приготовления. Печь оборудована функцией автоматического отключения. По окончанию процесса приготовления она издает звуковой сигнал.
Характеристики Электродуховка MPM MPE- 08/T
-
Мощность: 2000 Ватт
-
Объем: 45 л
-
Световой индикатор
-
Подсветка
-
Таймер на 60 минут со звуковым сигналом
-
Два нагревательных элемента (сверху и снизу)
-
Защита от перегрева
-
Дополнительная функция – конвекция
-
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
-
В комплект входит: съемная решетка, поддон с антипригарным покрытием, две съемные ручки, вертел
-
Терморегулятор 100°С - 230°С
-
Внешние размеры 56,1 х 45,2 х 36,9 см
-
Внутренние размеры:. 40,6 х 35 х 30,3 см
Производитель ― MPM
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 310 ₴









