Гриль-раклетница TRISTAR RA-2992
Такое приспособление, как домашний гриль - давно уже не новинка. Но компания Tristar сделала шаг вперед, изготовив некий исключительный продукт, который предоставляет возможность своему владельцу возможность обладания поистине необычным прибором.
Tristar RA-2992 - это настольный гриль-раклетница. Он представляет собой двухъярусную конструкцию. На верхнем ярусе располагаются две поверхности, которые при необходимости меняются. В комплекте идут 3 жарочных панели: плоская, рифленая и каменная. Вы всегда сможете готовить разнообразные блюда без опаски, что они прилипнут. Все поверхности имеют антипригарное покрытие, которое, плюс, ко всему, облегчает гигиенический уход. На нижнем ярусе есть возможность готовки восьми разных блюд в небольших сковородочках.
Гриль-раклетница Tristar RA-2992 мощностью 1400 Вт работает от сети. Управление температурой осуществляется механическим регулятором с ярко-синим световым кольцом. Прибор оснащен защитой от перегрева. Конструкция устойчива благодаря антискользящим ножкам. А с помощью удобных ручек гриль удобно транспортируется.
Характеристики Гриль-раклетница TRISTAR RA-2992
-
Мощность: 1400 Вт
-
Подходит для 8 человек
-
Реверсивная литая плита для выпечки (плоская и гриль)
-
Каменная плита решетки
-
3 съемные пластины
-
Антипригарное покрытие
-
Регулируемый термостат
-
Терморегулятор с лампочкой
-
Поверхность выпечки: 47x23 см
-
Специальные ножки против скольжения
-
Защита от перегрева
-
Интегрированные ручки
-
Лампа индикации
-
Сетевой шнур: 2,0 м
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1400 W
-
Габариты Д x Ш x В (см): 18х30х48
-
Вес нетто (кг): 5,42
-
Вес брутто (кг): 5,86
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Каменная плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 2 769 ₴
- Способ упаковки: .










