Гриль электрический Petra KG 14.07
Гриль электрический Petra KG 14.07 представляет собой элегантный и компактный кухонный прибор, который поможет вам разнообразить семейное меню. Вы будете питаться вкусной, а главное, здоровой пищей и при этом тратить минимум времени на готовку. Корпус этого настольного прибора изготовлен из пластика, пластины – из нержавеющей стали.
Пластины прибора имеют рифленую поверхность и покрыты антипригарным слоем. На рифленой поверхности блюда из мяса и овощей приобретают характерный рисунок и аппетитную корочку. Кроме этого, на такой поверхности время приготовления блюд сокращается, так как они успевают быстрее прожариться, оставаясь сочными внутри. Благодаря антипригарному покрытию блюда легко снимаются, не пристают к поверхности пластины. Модель оснащена индикаторами нагрева и работы. В качестве нагревательного элемента здесь используется ТЭН. Термостат прибора регулируется в пределах до 210 °С. Пластина гриля снимается, что упрощает процесс мытья. Термоизолированные ручки гриля не нагреваются.
Характеристики Гриль Petra KG 14.07
-
Тип закрытый (двухсторонний)
-
Тип установки настольный
-
Мощность 800 Вт
-
Напряжение 230 В
-
Тип управления механическое
-
Тип нагревательного элемента ТЭН
-
Термостат 210 °С
-
Размер рабочей поверхности 23х13 см
-
Покрытие жарочной поверхности антипригарное
-
Съёмные пластины
-
Поверхность пластин рифленая
-
Индикатор нагрева
-
Индикатор работы
-
Материал корпуса пластик
-
Возможность вертикального хранения
-
Термоизолированные ручки
-
Пластины из нержавеющей стали
-
Отсек для хранения шнура
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) 12,9х25,1х25,9 см
-
Вес 1,82 кг
-
Вес в упаковке 2,1 кг
-
Цвет черный/серый
Страна бренда― Petra (Германия)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: .



