Чоппера Princess 221010
Чоппер Princess 221010- это многофункциональный измельчитель. Он с легкостью режет и измельчает мясо, фрукты, рыбу и орехи. Компактное устройство с мощным двигателем способно посоревноваться в функциональности и удобству с кухонным комбайном. Чоппер легко чистить и мыть.
Характеристики чоппера Princess 221010:
-
Мощность чоппера: 300 Вт
-
Объем чаши: 1 Л
-
Импульсный режим работы
-
Съемные ножи из нержавеющей стали
-
Цвет чоппера: черный.
Преимущества чоппера Princess 221010:
- Оснащённый съёмными лезвиями из высококачественной стали.
- Высокая мощность.
- Чоппер Princess 221010 имеет прозрачную чашу вместимостью 1 литров.
- Съемная подставка для предотвращения скольжения.
- Чоппер удобно и легко чистится и моется.
- Устойчивый и надежный.
Гарантия на чоппер Princess 221010 - 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 1 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Емкость чаши | 1 л |
| Емкость измельчителя | 1000 мл |
| Универсальный измельчитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴
- Способ упаковки: .





