Гриль контактный Princess 117001
Гриль PRINCESS Compact Flex 117001 — это контактная электрическая модель, которая состоит из двух пластин, между которыми помещаются овощи или мясо для готовки. Гриль отличается компактными габаритами, он занимает минимум места при хранении. Отметим, что он может храниться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Благодаря своим габаритам гриль можно брать с собой на дачу или в путешествие, он сможет порадовать вас вкусными, сочными, аппетитными мясными или рыбными стейками, запеченными овощами и проч не только дома, но и на природе.
Съемные пластины PRINCESS Compact Flex 117001 изготовлены из нержавеющей стали и имеют антипригарное покрытие. Пластины имеют ребристую поверхность, благодаря чему блюда приобретают характерный рисунок и аппетитную корочку, оставаясь сочными внутри. Благодаря антипригарному покрытию блюда не подгорают и не пристают к пластинам. Вы сможете готовить даже без использования жира или масла, не опасаясь, что блюдо подгорит. Прибор оснащен индикаторами работы и нагрева.
Характеристики Гриль контактный Princess 117001
-
Мощность: 700 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное
-
Тип нагревательного элемента: ТЭН
-
Количество температурных режимов: 1
-
Съемные пластины
-
Термостат: 250 °С
-
Рабочая поверхность: Рифленая
-
Размеры рабочей поверхности: 23х13 см
-
Тип: Закрытый (двухсторонний)
-
Индикатор нагрева;
-
Индикатор работы;
-
Возможность вертикального хранения;
-
Термоизолированные ручки
-
Материал корпуса: Пластик, Металл
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 25.1х26х12.9 см
-
Вес: 1.82 кг
-
Вес в упаковке: 2.1 кг
-
Цвет: Черный/нержавеющая сталь
Страна бренд – Princess (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 130 мм |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: .







