Гриль контактный Tristar GR-2852
Tristar GR-2852 - контактный настольный электрогриль закрытого типа, позволяющий расширить кулинарные возможности и меню. Вы сможете в городских условиях, когда нет возможности разжечь костер, приготовить овощи, рыбу, мясо, насладиться их неповторимым вкусом и ароматом. Мощная модель обладает прекрасными техническими характеристиками и целым рядом достоинств, которые положительно влияют на процесс приготовления.
Понятное механическое управление не вызовет никаких трудностей и вопросов. Ребристая поверхность с антипригарным покрытием придется по душе любому пользователю. Поднос для сбора жира облегчит эксплуатацию. Устойчивые ножки предотвращают скольжение по поверхности, а ненагревающиеся ручки не позволят Вам обжечься.
Устройство, отличающееся небольшими габаритами, не займет много места на Вашей кухне. Шнур аккуратно будет храниться в специальном отсеке, а для мытья Вы сможете воспользоваться посудомоечной машиной, что очень удобно.
Характеристики Гриль контактный Tristar GR-2852
-
Мощность: 1500Вт
-
Тип: закрытый (двухсторонний)
-
Сфера использования: для дома
-
Тип установки: Настольный
-
Тип управления: Механический
-
Тип нагревательного элемента: ТЭН
-
Количество температурных режимов: Плавная регулировка
-
Размер рабочей поверхности: 27.8х17
-
Положение пластин: гриль
-
Покрытие жарочной поверхности: антипригарное
-
Пластины для приготовления: Гриля
-
Поверхность пластин: рифленая
-
Регулировка положения пластин
-
Открытие на 180°
-
Индикатор нагрева
-
Индикатор работы
-
Возможность вертикального хранения
-
Термоизолированные ручки
-
Съемный поддон для сбора жира
-
Комплектация: Гриль, Инструкция, Контейнеры для сбора жира
-
Материал корпуса: пластик, металл
-
Цвет: Черный, Нержавеющая сталь
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1500 W
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) (см): 36.8х15.6х30
-
Вес в упаковке (кг): 1.98
Страна бренд – Tristar (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 278 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: .






