Гриль Tristar BP-2750
Гриль Tristar BP-2750 – это компактный и доступный по цене кухонный прибор, который значительно разнообразит ваше семейное меню. С помощью этого гриля вы сможете готовить вкусно и разнообразно, а времени на готовку будет уходить минимум. Хотите овощи-гриль или ребрышки, приготовленные на гриле? Совсем не обязательно идти в кафе или выезжать на природу. Просто достаньте из шкафа гриль Tristar BP-2750 и включите его в розетку.
Этот компактный прибор занимает совсем немного места при хранении, и на рабочей поверхности разместить его не составит труда. Его жарочная поверхность имеет прямоугольную форму с размерами 70х23 см. Жарочная пластина имеет гладкую и ребристую поверхность, покрытую антипригарным слоем. После приготовления блюда важно дать поверхности остыть и протереть ее без абразивных моющих веществ мягкой губкой или салфеткой. Гриль оснащен поворотным термостатом, который устанавливает следующие температурные режимы работы: 110/150/200/230/280 °С. Поддон для сбора жира расположен внизу и легко снимается.
Характеристики Гриль Tristar BP-2750
-
Мощность: 2000 Вт
-
Материал корпуса: Пластик
-
Размер поверхности гриля (Ш х Г): 490 x 270 мм
-
Количество персон: 6 человек
-
Регулируемый термостат
-
Рукоятка Cool Touch
-
Нескользкое основание
-
Отсоединяемый шнур питания
-
Длина шнура: 0,8 м
-
Тип управления: Вращающийся регулятор
-
Противопригарное покрытие
-
Световой индикатор
-
Поддон
-
Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Легкая чистка
-
Диапазон температур: 0 - 260 °C
-
Цвет: Черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Страна бренд – Tristar (Нидерланды)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 490 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 270 мм |
- Цена: 1 819 ₴
- Способ упаковки: .






