Миксер First FA ― 5266-3
Миксер First FA-5266-3 — отличный помощник на вашей кухне. Его основная функция — взбивать, и он с ней справляется благодаря современному мощному электродвигателю. Дизайн изделия создан таким образом, что оно прекрасно впишется практически в любой интерьер, радуя глаз. Миксер позволит заменить устаревшую или вышедшую из строя модель, а также избавиться от необходимости вручную взбивать жидкие продукты. Он сэкономит ваше время и повысит его эффективность.
Характеристики Миксер First FA ― 5266-3
-
Мощный и надежный двигатель
-
5 скоростных режимов
-
2 венчика для взбивания крема, бисквита, яиц, перемешивания жидкого теста
-
2 крюка для перемешивания густого теста
-
Удобен в использовании и чистке
-
Цвет: бежевый, серый
-
220v 50hz 200w
Страна бренд – First (Австрия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 728 ₴
- Способ упаковки: .




