Уничтожитель насекомых Adler AD 7940
1 367 ₴
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82941
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Уничтожитель насекомых Adler AD 7940
Уничтожитель насекомых Adler AD 7940 LED — это современное и экологичное решение, которое позволит вам наслаждаться покоем в помещении без надоедливых комаров, мух и ос. Благодаря использованию светодиодного света с длиной волны 395 нм он эффективно приманивает насекомых, а затем поражает их высоким напряжением 2200 В. Устройство не использует никаких химикатов и не выделяет вредных веществ, что делает его безопасным как для людей, так и для животных.
Эффективное действие
Привлекает насекомых светодиодным светом (395 нм) и поражает их током напряжением 2200 В.
Защищает от комаров, мух, ос и моли
Большая рабочая площадь - до 150 м2
Безопасно и экологично
-
Работает без химикатов и не выделяет вредных веществ.
-
Защитные решетки защищают детей и животных
-
Прочный корпус из электрофоретического алюминиевого сплава и АБС-пластика
Функциональность и комфорт
-
Светильник можно разместить отдельно или подвесить (цепочка входит в комплект).
-
Контейнер для насекомых в виде выдвижного поддона - легко чистится
-
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает удобство эксплуатации
-
Электронный трансформатор и балласт обеспечивают долговечность использования
Высокое качество изготовления
-
Две светодиодные лампы T5 F мощностью 4,5 Вт каждая
-
Длительный срок службы диода — до 10 000 часов
-
Защищенные края и прочная конструкция из АБС-пластика
-
Класс водонепроницаемости IPX0 — для использования в помещении
Характеристики Уничтожитель насекомых Adler AD 7940
-
Мощность устройства: 9 Вт
-
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Размеры: 33,6 x 7,2 x 26,4 см.
-
Длина шнура питания: 80 см (черный)
-
В комплекте: руководство пользователя, цепочка для подвешивания устройства.
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 9 Вт |
- Цена: 1 162 ₴
- Способ упаковки: 2











