Кухонный комбайн - тестомес Petra МК 12.07
Кухонная машина PETRA MK 12.0 является революционной разработкой компании и флагманом модельного ряда кухонных машин. Машина оснащена системой индукционного нагрева чаши, которая позволяет вести приготовление блюд прямо в ней.
Индукционная технология позволяет очень точно регулировать температуру, а контроль обеспечивается специальным дисплеем. Машина имеет выходную мощность двигателя 900 Вт и 10 уровней мощности плюс импульсный переключатель и функция приготовления. Он оснащен 5,5 ― литровой чашей из нержавеющей стали с закрепленными ручками, 1,5 ― литровый стеклянный кувшин для смешивания и мясорубку.
Параметры времени и температуры ( от 25°C до 140°C) может быть считан с ЖК ― дисплея. Если установленное время истекло, кухонный комбайн будет автоматически остановится. Для особенно хорошего перемешивания существует планетарная система перемешивания.
Кроме того, кухонный комбайн Petra Мульти MK 12:07 оснащен многочисленными аксессуарами. Среди них крючек, венчик, биттер, насадки для колбас, насадки для теста различных формам. Безопасное состояние гарантируется нескользящей ножки. Кроме того, машина имеет отверстие для хранения шнура для быстрой и легкой укладки кабеля.
Характеристики Кухонный комбайн - тестомес Petra МК 12.07
-
Чаша из нержавеющей стали с ручками
-
Объём чаши: 5,5 л
-
3 программы приготовления
-
Диапазон температур: 25-140°С
-
10 настроек скорости
-
Импульсный переключатель
-
Механизм выключателя с защитой/замком
-
Функция таймера ЖК-дисплей для времени и температуры
-
Возможность приготовления печенья
-
6 разных форм для макаронных изделий
-
Стеклянная чаша, объём 1,5 л
-
Механизм подъема
-
Прозрачная крышка с открытым отверстием для пополнения продуктов
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 900 W
-
Габариты: 60,3х35,3х37,2 см
-
Вес нетто: 9,7 кг
-
Вес брутто: 11,5 кг
В комплекте
-
Крюк для теста
-
Биттер для теста
-
Толкатель
-
Венчик
-
Блендер
-
Мясорубка
-
Чаша из нержавеющей стали с ручками: 5,5 л
-
Стеклянный контейнер 1,5 л
-
Прозрачная крышка
-
Упругий венчик
-
Насадка для колбас стуффер, Kebbe,
-
Аксессуары для наполнения колбас
-
Насадка для песочного печенья
-
Насадки для макарон: 6 различных форм
Страна бренда― Petra (Германия)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Объем 1 емкости | 5500 |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 |
| Количество емкостей | 1 |
| Количество программ работы | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Особенности | Импульсный режим |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Насадка-мясорубка, Биттер, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 12 999 ₴
- Способ упаковки: .




