Увлажнитель воздуха Adler AD 7957
Увлажнитель Adler AD 7957 качественно увлажнит воздух в помещении общей площадью 50 кв.м., расходуя при этом 250 мл воды в час. Благодаря элегантному дизайну и компактным размерам, Adler AD 7957 станет жемчужиной уже созданного интерьера.
Увлажнитель воздуха Adler AD 7957 имеет мощность 25 Вт и отлично справляется со своей задачей. Увлажнитель Adler AD 7957 оснащен специальным 2-литровым резервуаром для воды. В случае полного испарения жидкости прибор автоматически отключится. Выбрать место установки устройства не составит труда – благодаря плавной регулировке подачи пара увлажнитель справится со своей задаче в любых условиях.
Характеристики Увлажнитель воздуха Adler AD 7957
-
Производитель: Adler
-
Тип: Увлажнитель воздуха
-
Потребляемая мощность, Вт: 25
-
Емкость, л: 2.2
-
Электронное управление
-
Большой цифровой дисплей
-
Регулируемый уровень влажности
-
Датчик уровня воды
-
Измерение влажности воздуха
-
Производительность до 280 мл/ч
-
Время работы с полным баком воды ~ 8 часов
Производитель ― Adler (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара для воды | 2,2 л |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Расход воды | 280 мл/ч |
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: 2



