Кастрюля O.M.S. Collection 2009-14 см 1.4 л
650 ₴
552,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87331
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Кастрюля O.M.S 2009-14
Кастрюля O.M.S 2009-14 выполнена из высококачественной нержавеющей стали которая не подвергается коррозии и воздействию кислот. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали, имеют надежное крепление. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с пароотводом. Толщина стенок составляет 0,7 мм, кастрюля имеет матовую зеркальную полировку. Может быть использована на индукционных плитах. Кастрюля легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
Характеристики Кастрюля O.M.S 2009-14
-
Диаметр кастрюли: 14 см
-
Высота стенок: 9 см
-
Объем кастрюли: 1.4 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 0,7 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: нержавеющая сталь
-
Крепление ручек: точечная сварка
-
Крышка: термостойкое стекло в ободке с пароотводом
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 3.5 мм
-
Вес: 0,71 кг
-
Вес с упаковкой: 0,78 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.71 кг |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 14 л |
- Цена: 552,50 ₴










