Описание Хлебопечь FIRST FA-5150-2
Мощная и надежная хлебопечь, модель с высоким качеством сборки и отличным функционалом. С её помощью легко приготовите практически любую домашнюю выпечку. Устройство в автоматическом режиме приготовит тесто и легко справится с выпеканием. Отличный дизайн и небольшой размер хлебопечи, прекрасно будет смотреться на вашей кухне.
Характеристики Хлебопечь FIRST FA-5150-2
| Основные характеристики | Мощность: 600 Вт; |
| Управление устройством | Электронное |
| Программы | Французский багет Пшеничный хлеб Сладкая выпечка Замес теста Ускоренная выпечка из готовой смеси Десертная выпечка |
| Смотровое окно | Есть |
| Максимальный вес выпечки | 900 г. |
| Функция подогрева | есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Функции | Выбор степени запекания |
| Цветовое исполнение | белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | Съемный поддон для хлеба Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине |
| Комплектация | Мерная ложка Мерный стакан |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кто поддерживает | Сервисные центры по территории Украины |
| Производитель | |
| Бренд | First |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 0.9 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отсрочка старта | Да |
- Цена: 2 105 ₴
- Способ упаковки: .


