Миксер FIRST FA-5267-1
Известная не многим покупателям Украины австрийская компания FIRST Austria, на рынке бытовой техники Европы успешно работает с 1980 года и отлично себя зарекомендовала. В ассортименте компании весь спектр бытовой техники для кухни и дома — всего около 1000 наименований. По качеству и функциональности продукция не уступает именитым брендам, но цена намного доступнее для покупателя.
Удобный и практичный ручной миксер для ежедневного использования от First. Пять скоростных режимов работы миксера. Функция “Турбо” увеличивающая скорость до максимального режима работы. Кнопка удаления из миксера насадок или венчиков.
Характеристики Миксер FIRST FA-5267-1
-
5 скоростных режимов
-
Режим «турбо»
-
Кнопка извлечения насадок
-
2 пары насадок: венчики и крюки
-
Съемная насадка-блендер
-
Ножи из нержавеющей стали
-
Уровень шума: ≤77 дБ
-
220-240В 50Гц
-
Мощность: 250Вт
Производитель ― First
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: .





