Миксер – тестомес– блендер First FA-5257-1
Миксер First FA-5257-1 – это стационарное устройство, имеющее подставку, на которой крепится чаша и непосредственно сам миксер. Преимуществом таких моделей является их способность разгрузить руки. Также стоит отметить, что данная техника предполагает изменение положения миксера или полное его снятие для использования в ручном режиме.
Чаша крепится на подставке, поэтому не скользит в процессе работы. Она весьма объемна – 3,5 л. Сделана из качественного пищевого пластика, имеющего высокую прочность, отличную сопротивляемость износу и не впитывающему сок ингредиентов и жир. Это позволяет емкости сохранять отличный внешний вид, не изменяемый под действием натуральных и искусственных красителей.
В комплектации прибора предусмотрены насадки, позволяющие существенно расширить количество выполняемых операций и повысить их качество. В коробке с техникой поставляются венчики, крюки для замеса теста и насадка-измельчитель по типу блендера. Венчики и крюки идут в паре, насадка-измельчитель выполнена в пластиковом корпусе со стальными ножами.
Модель мощностью 300 Вт изготовлена из прочных и высококачественных материалов, что гарантирует надежную и длительную работу. Мощности устройства вполне достаточно для взбивания воздушных кремов, овощных и фруктовых муссов, а так же замешивания легкого теста для домашней выпечки. Миксер простой и удобный в использовании. Миксер работает на пяти скоростях и в режиме "турбо" для более быстрой работы.
Характеристики Миксер - тестомес – блендер First FA-5257-1
-
Мощность 300 Вт;
-
Съёмный ручной миксер с возможностью использования без базовой подставки;
-
Количество скоростей: 5
-
Кнопка "Турбо"
-
Материал корпуса миксера: пластик
-
Венчики для взбивания
-
Насадки для замешивания теста
-
Насадка - блендер (возможно отдельное функционирование);
-
Вращающаяся чаша
-
Объем чаши для смешивания 3,5 л
-
Подставка и чаша для смешивания
-
Кнопка отсоединения насадок
-
Вес в упаковке – 3,21 кг
-
Цвет - Белый
Производитель – First
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Мощность | 300 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 2 194 ₴
- Способ упаковки: .







