Миксер FIRST FA-5257
Миксер First FA-5257 — отличный помощник на вашей кухне. Его основная функция — взбивать, и он с ней справляется благодаря современному мощному электродвигателю. Дизайн изделия создан таким образом, что оно прекрасно впишется практически в любой интерьер, радуя глаз. Миксер позволит заменить устаревшую или вышедшую из строя модель, а также избавиться от необходимости вручную взбивать жидкие продукты. Он сэкономит ваше время и повысит его эффективность
Характеристики Миксер FIRST FA-5257
-
Миксер с чашей.
-
Вместимость чаши: 2 л
-
Мощность: 200 Вт
-
6-ступенчатая уровня с Функция турбо
-
Неподвижный и автомат. привод чаши
-
Смеситель съемные с поставки
-
Отсоединяемый шнек блендер
-
Съемная чаши измельчителя
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
Крючки и венчики для теста
Производитель – First
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Вращение чаши | Нет |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 6 |
- Цена: 1 079 ₴
- Способ упаковки: .



