Описание Миксер FIRST FA-5251
Миксер FIRST FA-5250 необыкновенно подходящая и полезная штука, на какой угодно кухне. Ранее Вам долгое время приходилось взбивать белки ради торта или же пирога. Однако теперь такое возможно проделать из-за 3 минутки благодаря миксеру Миксер FIRST FA-5250. Потребляет он 200 Вт электричества, что совершенно никак не обременит при плате счетов. 5 высокоскоростных систем с дополненной скоростью турбо дадут возможность с лёгкостью вымесить тесто в чаше объёмом 2 литра. С целью взбивания и изготовления теста существует 2 пары насадок, которые надёжно зафиксированы в посадочных зонах.
Технические характеристики Миксер FIRST FA-5251
| Тип | стационарный |
| Чаша | 2,0 л, пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Дополнительные режимы | турбо |
| Количество насадок | 2 |
| Насадки | венчик для взбивания, крюки для теста |
| Материал корпуса | пластик |
| Приспособление для хранения насадок | нет |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Защитная крышка на чашу | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Вращение чаши | Нет |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 719 ₴
- Способ упаковки: .




