Миксер FIRST FA-5250
Миксер FIRST FA-5250 необыкновенно подходящая и полезная штука, на какой угодно кухне. Ранее Вам долгое время приходилось взбивать белки ради торта или же пирога. Однако теперь такое возможно проделать из-за 3 минутки благодаря миксеру Миксер FIRST FA-5250. Потребляет он 200 Вт электричества, что совершенно никак не обременит при плате счетов. 5 высокоскоростных систем с дополненной скоростью турбо дадут возможность с лёгкостью вымесить тесто в чаше объёмом 1,5 литра. С целью взбивания и изготовления теста существует 2 пары насадок, которые надёжно зафиксированы в посадочных зонах.
Характеристики Миксер FIRST FA-5250
-
Тип: стационарный
-
Количество скоростей: 5
-
Мощность: 200 Вт
-
Турборежим
-
Объём чаши: 1,5 л
-
Материал чаши: пластик
-
Материал корпуса миксера: пластик
-
Насадки: венчики, крюки для теста
-
Отсоединение миксера от подставки
-
Материал насадок: нержавеющая сталь
-
Комплектация: насадки (2 шт), стойка миксера
-
Длина шнура: 100 см
-
Габариты (ВхШхГ): 27х21х31 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 27х20х22 см
-
Вес 1,7 кг
-
Вес в упаковке 1,9 кг
-
Цвет белый
Производитель – First
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Вращение чаши | Нет |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 659 ₴
- Способ упаковки: .



