Миксер First FA ― 5266-2
Миксер First FA-5266-2 — отличный помощник на вашей кухне. Его основная функция — взбивать, и он с ней справляется благодаря современному мощному электродвигателю. Дизайн изделия создан таким образом, что оно прекрасно впишется практически в любой интерьер, радуя глаз. Миксер позволит заменить устаревшую или вышедшую из строя модель, а также избавиться от необходимости вручную взбивать жидкие продукты. Он сэкономит ваше время и повысит его эффективность.
Характеристики Миксер First FA ― 5266-2
-
Материал корпуса миксера: пластик
-
Насадки: венчики, крюки для теста
-
Особенности: Кнопка отсоединения насадок
-
Комплектация насадки: (2 шт)
-
Длина шнура: 100 см
-
Габариты (ВхШхГ): 19х14х9 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 21х16х10 см
-
Вес: 0,9 кг
-
Вес в упаковке: 1,1 кг
Производитель – First
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество скоростей | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 676 ₴
- Способ упаковки: .







