Кухонный комбайн First FA ― 5118-2
Кухонный комбайн First FA-5118-2 – практичный компактный помощник по кухне. Он поможет быстро справиться с измельчением и нарезкой продуктов. Комбайн занимает немного места на рабочем столе, изготовлен из качественных материалов, поэтому верно прослужит вам длительное время. Купить First FA-5118-2 – значит решить множество кухонных хлопот.
Благодаря высокой мощности комбайн с легкостью справляется с измельчением и смешиванием различных продуктов. Овощи, мясо, зелень, сыр, орехи — все это будет тщательно и быстро обработано с заданной пользователем скоростью. Вам не придется тратить много времени на подготовку ингредиентов для приготовления любимых блюд. Плавная регулировка скорости и импульсный режим позволяют легко подобрать оптимальный режим работы для каждого продукта. Модель имеет вместительную чашу объемом 2,5 литра. Для приготовления коктейлей, соусов и супов-пюре имеется блендер объемом 1,8 литров.
Корпус комбайна и чаши выполнен из прочного пластика. Цена данной этой мощной и практичной техники вполне приемлема, если учитывать все ее достоинства.
Характеристики Кухонный комбайн First FA ― 5118-2
-
Мощность - 850 Вт.
-
Вид - стационарный.
-
Материал чаши - пластик.
-
Объем чаши - 2,5 литра.
-
Наличие блендера.
-
Турборежим
-
Плавная регулировка скорости.
В комплекте:
-
диск для картофеля фри;
-
диск для шинковки/нарезки;
-
диск слайсер.
Насадки:
-
для замеса теста, он же измельчитель;
-
насадка-блендер на 1,8 литра;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1800 мл |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 1 895 ₴
- Способ упаковки: .



