Описание Кухонный комбайн First FA ― 5118-1.
Кухонный комбайн First FA-5118-1- это мощная и универсальная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Кухонный комбайн First FA-5118-1- ваш верный и надежный помощник на кухне. Прост в использовании.
Имеет 12 функций: взбивание, замешивание теста, смешивание (шейкер), измельчение, терка, шинковка, соковыжималка, пресс для цитрусовых, пресс для ягод и вареных овощей, приготовление пюре, мельничка, колка льда. Отличается высоким качеством, компактным и стильным дизайном. Поможет приготовить вкусные блюда быстро и легко. Благодаря надежной и высококачественной конструкции, этот кухонный комбайн имеет стиль, который отличает его от всего остального. Он поставляется с насадками для смешивания, взбивания, измельчения, что предоставляет универсальность этому прибору на кухне.
Технические характеристики Кухонный комбайн First FA ― 5118-1
· Мощность двигателя 500Вт
· Пластиковая чаша ёмкостью 0,8 л
· Регулятор скорости в четырёх режимах + клавиша PULSE
· Универсальный нож для измельчения из нержавеющей стали
· Дисковые ножи из нержавеющей стали для нарезки, шинковки и измельчения
· Система защитной блокировки при незакрытой крышке
Комплектация:
· Блендер со стеклянной чашей ёмкостью 1,5 л + мерный стаканчик
· Соковыжималка для цитрусовых
· Кофемолка
· Чоппер
· Миксер
· Лопаточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 0.8 л |
| Количество скоростей | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Диск для шинковки | Да |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Лопатка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 469 ₴
- Способ упаковки: .


