Гриль контактный MPM MGR-13M
1 295 ₴
1 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83112
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный MPM MGR-13M
Гриль MPM MGR-13M мощностью 1000 Вт представляет собой компактное и удобное устройство для приготовления блюд на гриле или барбекю. С возможностью открытия пластин на 180°, он легко превращается в полноценную барбекю-станцию, обеспечивая удобство готовки. Механическое управление с индикатором работы и термостатом позволяет точно регулировать температуру, гарантируя качественное прожаривание продуктов.
Этот гриль прост в использовании и универсален, благодаря нескольким положениям пластин. Его компактные размеры и функциональность делают его отличным выбором для небольших кухонь, при этом он сохраняет все основные характеристики гриля более мощных моделей. MPM MGR-13M идеально подойдет для тех, кто ищет доступное и эффективное решение для домашнего приготовления на гриле.
Характеристики Гриль контактный MPM MGR-13M
-
Тип Гриль контактный
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Обеспечивает быструю, здоровую еду из мяса, рыбы и панини
-
Различные позиции позволяют использоваться как гриль, контактный гриль и противень
-
Мощность: 1000 Вт
-
Гриль с 2-мя ребристыми пластинами с антипригарным покрытие
-
Размер рабочей поверхности 14.5 х 23 см
-
Возможность открытия на 180°
-
Плавающая крышка
-
Лоток для сбора жира
-
2 лампы индикации
-
Ножки против скольжения
-
Кабель питания: 70 см
-
Габариты: 38,5х17,5х 39 см
Производитель ― MPM (Польша)
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 1 153 ₴










