



Миксер планетарный - тестомес Tristar MX-4817 5 л
6 010 ₴
5 108,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7551
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Миксер планетарный - тестомес Tristar MX-4817 5л
Миксер планетарный - тестомес Tristar MX-4817 является представителем линейки продвинутого кухонного оборудования. Первое, на что обращаешь внимание – это достойный внешний вид. Устойчивый корпус из прочного материала и стальная чаша для смешивания как бы намекают на основательный подход к качеству и недюжинные возможности.
Миксер планетарный - тестомес Tristar MX-4817 оснащается электродвигателем мощностью 1200 Вт, объем рабочей чаши равен 5 л. За счет планетарного механизма смешивания, процесс приготовления ускоряется в разы. Чаша имеет защиту от разбрызгивания ингредиентов. Вы можете, как установить одну из 6 скоростей, так и воспользоваться импульсным режимом работы для более точных операций.
Широкий набор профессиональных насадок в комплекте делают Tristar MX-4817 универсальным и выгодным помощником. Кухонная машина способна заменить большинство техники.
Характеристики Миксер планетарный - тестомес Tristar MX-4817 5 л
-
Тип: Тестомес, миксер с чашей
-
Мощность: 1200 Вт
-
Емкость чаши; 5 л из высококачественной стали (максимально 2,5 – 3 кг теста)
-
Количество скоростей; 6 - скорости с плавным ступенчатым переключателем
-
Импульсный режим
-
Биттер из алюминия - для равномерного перемешивания больших объемов теста
-
Крюк из алюминия - например, для тяжелых видов теста, таких как дрожжевое или хлебное
-
Стальной венчик для взбивания легких масс, таких как белковое безе или бисквитное тесто
-
35° поворотный механизм насадок;
-
Многофункциональный рычаг для удобства замены (снятия) насадок и чаши с механизмом разблокирования;
-
Нескользящие ножки
-
Входящие в комплект аксессуары: крюк, венчик, биттер, крышка
-
Съемная чаша
-
Источник питания: 230 В переменного тока ~ 50 Гц
-
Размеры: 41.7 x 28.2 x 39.8см
-
Вес: 6,9 кг
Производитель ― Tristar
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Импульсный режим |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 5 108,50 ₴
- Способ упаковки: .


