Мясорубка Hauslich MGT 7572
Hauslich MGT 7572 это надежная мясорубка которая имеет компактные размеры, поэтому не будет занимать много места. Мощности 1600 Вт будет более чем достаточно для домашнего использования. Мясорубка может обработать 1.5 кг мяса в минуту, и оснащена 2 насадками для различной консистенции фарша. Мясорубка Hauslich MGT 7572 оборудована шнеком, который изготовлен из металла, насадкой для приготовления колбасы или сосисок, специальным толкателем, ножом из качественной нержавеющей стали, насадками для кеббе, насадками для приготовления сока из томатов, а также шинковка с 3 дисками. Этого вполне достаточно для домашнего использования, а в некоторых случаях и для использования на профессиональной кухне. Мясорубка может работать в режиме реверса, а ее двигатель защищен от перегрузок. Конечно, в повседневной жизни это вам вряд ли пригодится, а вот если вы планируете большое торжество, то функциональность этой мясорубки вам наверняка понравится.
Характеристики Мясорубка Hauslich MGT 7572
-
Max мощность - 1600 Вт
-
Рабочая мощность - 500 Вт
-
Тип управления - механический
-
Функция "Реверс"
-
Продуктивность - 1,5 кг/мин
-
Защита от перегрева
-
2 формовочных диска на 5 мм и 7 мм
-
Насадка "Кеббе"
-
Насадка для колбасок
-
Соковыжималка для томатов
-
Шинковка для овощей с 3 дисками
Производитель ― Hauslich
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauslich |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 749 ₴
- Способ упаковки: .




