Одеяло с подогревом Camry CR 7441 180х160 см
Откройте для себя комфорт и тепло с электрическим пледом Camry CR 7441. Идеально подходит для холодных дней. Это одеяло не только обеспечивает приятное тепло, но и выглядит элегантно благодаря своему праздничному узору. Благодаря 10 уровням нагрева, таймеру и элегантному дизайну он обеспечивает комфорт, безопасность и стиль. Наслаждайтесь теплом и комфортом в холодные дни с одеялом, которое легко чистить и использовать.
Ключевые особенности:
Съемный шнур питания с ЖК-контроллером: позволяет легко контролировать температуру и время работы одеяла.
Машинная стирка: одеяло можно стирать в стиральной машине при температуре 30 C, что позволяет легко поддерживать его в чистоте.
Размер: Подходит для одного человека, идеально подходит для обертывания тела, размеры 160х180 см.
Простое управление: интуитивно понятное и простое в использовании.
Таймер: Регулируемый таймер от 1 до 10 часов, обеспечивающий комфорт использования и безопасность.
10 уровней нагрева: позволяет регулировать температуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Внешняя ткань: красно-белый флис с рождественским рисунком добавляет шарма и стиля.
Внутренняя ткань: Белый флис, мягкий и приятный на ощупь.
Защита от перегрева: обеспечивает безопасное использование.
Защита от перенапряжения: защищает ваше устройство от повреждений.
Мощность: 120 Вт, обеспечивает быстрый и эффективный нагрев.
Электропитание: 220-240В ~50-60Гц.
Длина шнура питания: 240 см, обеспечивает удобное использование.
Цвет шнура питания: белый, соответствует эстетике одеяла.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7441 180x160 cм
-
Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
-
Машинная стирка при 30°C.
-
Размер подходит для одного человека, чтобы укутать тело одеялом 160х180см.
-
Легко контролировать
-
Таймер: 1-10 часов
-
10 уровней нагрева
-
Внешняя ткань: красно-белый флис с рождественским узором.
-
Внутренняя ткань: белый флис.
-
Защита от перегрева
-
Защита от перенапряжения
-
Мощность: 120 Вт
-
Электропитание: 220–240 В ~ 50–60 Гц.
-
Длина шнура питания: 240 см.
-
Цвет шнура питания: белый
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 085 ₴
- Способ упаковки: 2











