



Чоппер Tristar BL-4009 (измельчитель)
904 ₴
804,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3846
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Чоппер (измельчитель) Tristar BL-4009
Многофункциональный измельчитель TRISTAR BL-4009 мощностью 200 Вт позволит в один миг измельчить орехи, мясо, сыр, фрукты и овощи, а также получить кусочки льда. Зачем тратить время и энергию на нарезку вручную, если можно нарезать продукты за несколько секунд? Материал корпуса устройства – пластик, окрашенный в спокойный белый цвет.
Измельчитель TRISTAR BL-4009 работает на двух скоростях для измельчения и смешивания. Используйте настройку низкой скорости, если хотите нарезать зелень, орехи или лук. На высокой скорости вы можете сделать пюре из фруктов и пасту карри в домашних условиях. К тому же, части нарезаемых ингредиентов не разлетаются по кухне, а остаются в чаше, которую легко вымыть после использования. Готовка при помощи чоппера поможет сохранить пищевые ценности полученного продукта.
Нажатием кнопки лезвие из нержавеющей стали смешает все в прилагаемой миске объемом 600 мл. Приготовьте пасту, вкусный соус или питательный коктейль. В чаше есть удобный индикатор уровня, чтобы измерять жидкости. После измельчения продуктов с помощью измельчителя TRISTAR BL-4009 очистка не станет сложной задачей, все легко снимается и моется. Съемные части чоппера устойчивы к мытью в посудомоечной машине.
Стенки чоппера изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает износоустойчивость прибора. Нескользящие ножки гарантируют, что чоппер останется на месте, пока используется. Компактный чоппер TRISTAR BL-4009 станет отличным помощником на Вашей кухне.
Характеристики Чоппер (измельчитель) Tristar BL-4009
-
Объем: 0,6 л
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
Пластиковый корпус чаши
-
2 регулируемые настройки
-
Объем чаши 0,6 л
-
Съемная крышка
-
Части пригодны для мытья в посудомоечной машине
-
Индикатор уровня
-
Нескользящие ножки
-
Мощность 200 Вт
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 18,5x15,5x15,5
-
Вес нетто: 0,9 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 200 W
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 0.6 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Емкость чаши | 0,6 л |
| Управление | количество скоростей: 2 |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
- Цена: 804,56 ₴
- Способ упаковки: .


