Одеяло с подогревом Camry CR 7442 180х160 см
Электроодеяло Camry 7442 обеспечивает тепло и комфорт отдыха, а также позволяет укутать тело благодаря исключительной мягкости ткани и огромным размерам 160х180см. Также рекомендуется людям, которые заботятся о своем здоровье. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплом, сидя в кресле. Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отсоединив кабель питания и регулятор температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Наше одеяло обеспечивает комфорт и тепло во время отдыха. Это особенно полезно, если вы хотите уютно устроиться во время просмотра кино или вечера с книгой.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7442 180x160 cм
-
Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем.
-
Машинная стирка при 30°C.
-
Размер подходит для одного человека, чтобы укутать тело одеялом 160х180см.
-
Легко контролировать
-
Таймер: 1-9 часов
-
7 уровней нагрева плюс режимы ВЫСОКИЙ и НИЗКИЙ.
-
Ткань: очень мягкий двусторонний флис.
-
Таймер автоматически переключает температуру с высокой на низкую через 1 час.
-
Защита от перегрева
-
Защита от перенапряжения
-
Мощность: 110-120 Вт
-
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц.
-
Длина шнура питания: 210 см.
-
Цвет шнура питания: белый
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: 2











