Портативна акустика ECG B.TONE 7100 Bigfoot
9 892 ₴
8 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83064
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Портативная колонка ECG B.TONE 7100 Bigfoot
Портативная колонка ECG B.TONE 7100 Bigfoot подарит вам до 10 часов яркого прослушивания. ECG B.TONE 7100 Bigfoot обеспечивает ошеломляющее звучание в широком диапазоне частот с глубокими насыщенными басами. Колонка составит вам компанию и не подведет даже в экстремальных условиях благодаря высокой степени защиты IP67. Подключение по Bluetooth позволяет выбирать лучший способ подключения и слушать музыку всегда и везде.
Мощный встроенный сабвуфер, два двойных высокочастотных динамика демонстрируют всю мощь и чистоту звучания, на которую способна колонка ECG B.TONE 7100 Bigfoot. Вы сможете не только слышать музыку, но и ощущать звучание всем телом, наслаждаясь каждым звуком. А функция самонастройки использует микрофон, чтобы определить окружающую среду и оптимизировать звучание в зависимости от того, на улице или в помещении проходит вечеринка.
Корпус ECG B.TONE 7100 Bigfoot защищен от воздействия внешних факторов по стандарту IP67. Колонка не боится брызг воды и сырости, поэтому составит вам компанию на пляже или у бассейна и создаст солнечную атмосферу даже во время прогулки в непогоду.
Характеристики Портативная колонка ECG B.TONE 7100 Bigfoot
-
Беспроводное воспроизведение музыки со смартфона (BT 5.0)
-
Поддержка кодеков SBC и AAC
-
Отличная мощность 60 Вт (2 высокочастотных динамика по 15 Вт – 6 Ом + 1 сабвуфер по 30 Вт – 4 Ом)
-
Диапазон частот 65 Гц – 20 кГц
-
Чувствительность 89 дБ
-
Функция TWS (True Wireless Stereo), позволяющая подключить два динамика для получения вдвое более громкого звука)
-
Эквалайзер для настройки звука (режимы: нормальный, высокие, низкие)
-
Литий-ионный аккумулятор емкостью 6000 мАч (7,4 В
-
Длительность работы до 10 часов без подзарядки (при громкости 50 %)
-
Зарядка через USB-C
-
Время зарядки 4,5 часа (5 В, 3 А)
-
Поддержка быстрой зарядки USB Power Delivery
-
Практическая функция Power Bank.
-
Вход типа AUX (разъем 3,5 мм)
-
USB-интерфейс для воспроизведения музыки с флешки (совместим с дисками емкостью до 32 ГБ; поддержка форматов MP3, WAV, APE, WMA и FLAC)
-
Возможность подключения до 2 микрофонов (с использованием двух разъемов 6,3 мм)
-
Простое управление благодаря понятным элементам управления.
-
Голосовое руководство
-
Водонепроницаемость (IPX6)
-
Стильные светодиодные эффекты по бокам устройства
-
Размеры 273 × 495 × 204 мм.
-
Вес 5 кг
-
В комплект поставки входят проводной микрофон с кабелем длиной 290 см), кабель для зарядки (длиной 100 см) и кабель AUX (длиной 100 см).
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 494 мм |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 5.07 кг |
- Цена: 8 804 ₴











