Простынь с подогревом Medisana HU 665
Электропростынь Medisana HU 665 - это отличный вариант для комфортного обогрева в холодное время года. Простынь Medisana HU 665 выполнена из дышащего флиса, мягкого и приятного на ощупь. Работает оно от электросети, имеет мощность 60 Вт и 3 температурных режима. Есть функция автоматического отключения по истечении примерно 3-х часов работы. Размеры Medisana HU 665 составляют 150x80 см. А за безопасность эксплуатации отвечает надежная функция защиты от перегрева. Электропростынь оборудована съемным пультом управления и рассчитана на машинную или ручную стирку.
Простынь внутри с нагревательным элементом, который проходит через все изделие змейкой. Нагревается за счет того, что энергия от розетки превращается в пульте, с переменного напряжения в постоянное. Эта трансформация мягко нагревает одеяло. Можно настроить требуемую температуру нагрева, переключаясь между тремя режимами. Удобно брать в поездки, так как одеяло немного весит и легко складывается до компактных размеров. Пульт управления и съемный кабель питания. Это позволяет безопасно постирать одеяло. Отжимать после стирки простыни с электроподогревом необходимо очень аккуратно, не выкручивая. Сушить только в разложенном виде.
Обладает высоким уровнем противопожарной безопасности и автоматически отключается при перепаде электроэнергии. Вы можете не бояться уснуть, не отключив прибор, поскольку он автоматически отключится через 180 минут.
Характеристики Простынь с подогревом Medisana HU 665
-
Выходная мощность: 60 Вт
-
Потребляет немного электроэнергии;
-
Качественные материалы;
-
Мягкий, и достаточно плотный флис отлично скрывает нагревательные элементы и при этом приятен на ощупь;
-
Указан стандартом качества Oeko-tex® Standard 100, который говорит о безопасном производстве тканей;
-
Равномерный и безопасный нагрев;
-
Выключается Мэдисана HU 665 автоматически через 180 минут;
-
Компактный размер Medisana HU 665 рассчитан на одного человека 150*80 см;
-
Небольшой вес – 1,6 кг, позволяет легко брать с собой у поездки;
-
3 температурных режима, которые можно переключать с помощью съемного пульта управления;
-
Легко гладится вручную;
Страна бренд – Medisana (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 985 ₴
- Способ упаковки: 2







