Электрическая подушка Adler AD 7415
Электрическая подушка Adler AD 7415 обеспечивает тепло и комфорт отдыха. Грелка максимальной мощностью 80 Вт. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру и устанавливать время нагрева в зависимости от потребностей пользователя. Подушка имеет съемный чехол, который можно стирать. В целях безопасности грелка имеет защиту от перегрева.
Характеристики Электрическая подушка Adler AD 7415
-
Изделие обеспечивает тепловой комфорт для напряженных суставов, нервов и мышц.
-
Короткое время прогрева
-
2 настройки уровня температуры
-
Регулирование температуры с помощью дистанционного управления на кабеле питания
-
Быстрое и равномерное распределение тепла
-
Чехол со съемными кнопками, можно стирать при 30°C.
-
Защита от перегрева
-
Внешняя ткань: флис.
-
Внутренняя ткань: ПВХ
-
Мощность 45 Вт
-
Мощность макс. 80 Вт
-
Размеры: 30х40х2см.
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 879 ₴
- Способ упаковки: 2






