Настольная газовая плита Luxpol K02S
Удобная 2-х конфорочная газовая плитка (таганок) работающая на сжиженном газе (баллон, пропан-бутан). Незаменимый вариант для дач, загородных домов, летних кухонь, для использования в полевых условиях. Мобильная и изготовлена из качественных материалов, которые обеспечат долгий период использования.
Характеристики Настольная газовая плита Luxpol K02S
-
Тип плиты – газовая настольная;
-
Количество конфорок – 2 шт;
-
Используемый газ – сжиженный баллонный, пропан-бутан;
-
Давление газа – 37 мбар;
-
Расход газа - 0.171 м3/час;
-
Конфорка 1 диаметр 100 мм
-
Конфорка 2 диаметр 75 мм
-
Стальная решетка на конфорках;
-
Корпус металлический с эмалированным покрытием;
-
Наличие верхней крышки;
-
Плитка – белого цвета;
-
Размеры прибора шхгхв – 58 х 28.5 х 11 см;
-
Количество режимов работы 2
-
Вес, кг 4.1
Бренд – Luxpol (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxpol |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 1 679 ₴







