Настольная газовая плита MPM Smile KN-02/1KB
Настольная газовая двухконфорочная плита для баллонного газа MPM Smile KN-02/1KB – это компактная и переносная плита, идеальная для кемпинга, походов или использования в небольших помещениях.
Плита имеет две конфорки, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Пламя на каждой конфорке можно регулировать для обеспечения точного контроля температуры.
Плита компактная и легкая, что делает ее удобной для транспортировки и хранения. Настольная газовая плита совместима с баллонным газом, что делает ее идеальной для использования в местах, где нет доступа к природному газу.
Характеристики Настольная газовая плита MPM Smile KN-02/1KB
-
Вид плиты Настольная
-
Варочная поверхность Газовая
-
Регулируемое пламя
-
Количество конфорок: 2
-
Газ G30-37 mbar
-
Общая мощность: 3.9 кВт
-
Мощность конфорок: 2.3 кВт; 1.6 кВт
-
Управление: поворотные переключатели
-
Материал плиты: эмалированная сталь.
-
Материал решетки: эмалированная сталь.
-
Вес нетто: 4.6 кг
-
Габариты: 59х9х35.5 см
Страна бренд – MPM (Польша)
Страна производитель – Польша

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 2 278 ₴









