Гриль контактный First FA-5344-3
4 714 ₴
4 195,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55344-3
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный First FA-5344-3:
Контактный электрогриль First FA 5344-3 с двумя нагревательными поверхностями предназначен для приготовления разнообразных продуктов– мяса, рыбы, сэндвичей, морепродуктов, овощей и даже фруктов.
Причем блюда будут низкокалорийными, с меньшим количеством жира, так как нет необходимости в добавлении растительного масла, достаточно лишь смазать жарочные пластины.
Благодаря излучению тепла снизу и сверху, пища быстро доводится до готовности, и в ней остаются витамины и полезные микроэлементы.
Пластины не фиксируются зажимом, но это совершенно не влияет на качество приготовления – продукты хорошо прижимаются и готовятся равномерно, какой бы толщины они ни были.
Данная модель может трансформироваться из гриля закрытого типа в гриль открытого типа — барбекю, где продукты готовятся на 2-х поверхностях одновременно.
Характеристики Гриль контактный First FA-5344-3
-
Тип: Прижимной (контактный)
-
Установка: Настольная
-
Мощность: 2100 Вт
-
Тип нагревательного элемента: ТЭН
-
Количество температурных режимов: 7
-
Рабочая поверхность: Рифленная
-
Покрытие рабочей поверхности: Антипригарное
-
Размер рабочей поверхности: 310x250 мм
-
Сменные пластины
-
Открытие на 180°
-
Материал корпуса: Металл
-
Индикатор нагрева
-
7 встроенных программ: размораживание, приготовление гамбургеров, бекона, сосисок, рыбы, курицы, говядины
-
Возможность ручного выбора режимов приготовления
-
Автоматическое определение толщины продукта и выбор уровня нагрева
-
Индикация выбранного режима, уровня прожарки (готовности)
-
Отсек для шнура
-
Цвет: Нержавеющая сталь
Страна бренд – First (Австрия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Vider
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 4 195,46 ₴
- Способ упаковки: .











