Аппарат для приготовления льда Clatronic EWB 3785 (Ледогенератор)
9 308 ₴
8 284,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8654
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Ледогенератор Clatronic EWB 3785
Clatronic EWB 3785 — компактный льдогенератор, который поможет вам приготовить прохладительные напитки на вечеринке и в любом месте, где вы хотите получить должным образом охлажденные напитки
Управлять устройством предельно просто – достаточно налить воду, нажать кнопку и подождать около 10 минут – это все, что нужно для получения готовых кубиков льда и добавления их в любимый напиток. Емкость резервуара для воды составляет 1,5 литра – устройство способно производить примерно 8-12 кг льда в день. Что немаловажно, льдогенератор не требует сложной установки и эксплуатации. Светодиодный индикатор и звуковой сигнал проинформируют вас о любых действиях, требующих вмешательства. Ледогенератор занимает мало места, поэтому его легко можно использовать дома, в офисе, в небольшом ресторане или в кемпере.
Характеристики Ледогенератора Clatronic EWB 3785:
-
Компактный генератор льда без сложной установки для быстрого и простого приготовления кубиков льда одним нажатием кнопки
-
Идеально подходит для кемпинга, офиса, кухни или домашнего бара
-
Не требуется дополнительная водопроводная труба (непосредственно готов к работе)
-
Встроенный резервуар для воды (1,5 литра)
-
Кубики льда уже через 10 минут
-
Прибл. 8-12 кг кубиков льда за 24 часа
-
2 размера кубиков льда на выбор (маленький/большой)
-
Светодиодный дисплей и звуковой сигнал, когда контейнер для кубиков льда заполнен или резервуар для воды пуст
-
Энергосберегающий режим ECO Save - автоматическое отключение при заполнении контейнера
-
Программа очистки - гигиеническая система ополаскивания чистой водой
-
Электронное управление с 6 световыми индикаторами
-
Визуальная проверка через смотровое окно в крышке
-
Практичная ручка для переноски
-
Тихий шум
-
Аксессуары: Совок для льда
-
Цвет: Нержавеющая сталь/Черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 105 W
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
- Цена: 8 284,12 ₴
- Способ упаковки: .









