Электроплита настольная 2-конфорочная Clatronic DKP 3583
Если вы любите путешествовать и много времени проводите вне дома, то всегда актуальным остается вопрос питания. Конечно же, можно питаться в кафе или столовых, или же фастфудах. Но качество такой пищи далеко от идеала и никак не сравнится с домашней едой. Выход из ситуации очень прост. Вы можете приобрести электрическую плитку Clatronic DKP 3583 white, которая потребляет немного энергии, мало весит и имеет 2 конфорки и вам останется только найти электросеть. Часто вариант электроплитки выручает в случаях отсутствия питания или кухонь на турбазах. Приготовить горячий обед вы теперь сможете быстро и не будете ни от кого зависеть.
Clatronic DKP 3583 white - это настольная плита с двумя конфорками. Одна из конфорок имеет диаметр 180 мм и мощность 1500 Вт, вторая - 150 мм и 1000 Вт. Вы можете регулировать температуру нагрева конфорок с помощью поворотных ручек, а о работе конфорок вас оповестят 2 индикаторные лампочки, расположенные около конфорок
Характеристики Электроплита Clatronic DKP 3583
-
Конфорка для приготовления большая (диаметр 180 мм, мощность 1500Вт)
-
Конфорка маленькая( диаметр 150 мм, мощность 1000 Вт)
-
2 регулируемых термостата
-
2 контрольные лампочки
-
Удобные съемные ручки для переноски
-
Тип рабочей поверхности: эмаль
-
Защита от перегрева
-
Устойчивая конструкция
-
Габариты: 57 х 28.5 х 7 см.
-
Электропитание: 220 В ,50 Гц
-
Макс потребляемая мощность 2500 Вт
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 3 005 ₴











